Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

Цель

Муниципальная цель: развитие системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи (лица, проявившие выдающиеся способности, и лица, добившиеся успехов в учебной деятельности, научно-исследовательской деятельности, творческой деятельности и физкультурно-спортивной деятельности через расширение форм выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, увеличение доли охвата детей дополнительными образовательными программами, направленными на развитие их способностей, поддержку педагогических работников, имеющих высокие достижения в работе с одаренными детьми.

Анализ результатов мониторинга, адресные рекомендации по результатам мониторинга

Анализ эффективности принятых мер