Молодые педагоги

Молодые специалисты 2022 года
1.Федоренко Мария Олеговна, учитель начальных классов МКОУ Александровской СОШ. Закончила Ачинский педагогический колледж по специальности – учитель начальных классов. Получает высшее образование на базе Красноярского государственного педагогического университета им. В.П.Астафьева по специальности учитель начальных классов.
2.Рудакова Юлия Дмитриевна, учитель начальных классов МКОУ Чайковской СОШ, закончила Ачинский педагогический колледж. Получает высшее образование на базе Лесосибирского педагогического института по специальности учитель начальных классов.
3.Жукова Дарья Алексеевна, учитель коррекционных классов МКОУ Вагинской СОШ. Закончила Ачинский педагогический колледж по специальности учитель начальных классов.
4.Довыденко Виталий Владимирович, учитель физической культуры МКОУ Булатовской СОШ, закончил Ачинский педагогический колледж по специальности учитель физической культуры.

Краевые мероприятия, направленные на обеспечение школ, расположенных в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), учителями остродефицитных специальностей подпрограммы «Развитие кадрового потенциала отрасли» государственной программы Красноярского края «Развитие образования», утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 № 508-п

1. Конкурс школ Красноярского края на получение грантов по подготовке учителей для замещения вакансий в сельских школах (договоры о целевом обучении)

2. Мероприятие «Организация обучения английскому языку 25 работающих учителей различных специальностей по программе профессиональной переподготовки в объеме более 1000 часов

• План реализации мероприятия