Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

Первые юнармейцы

18 октября 2017 года в МБОУ Боготольской СОШ  разновозрастной отряд из 22 учащихся в торжественной обстановке, вступая в ряды юнармейцев и приняв присягу, торжественно дали клятву на верность Родине и юнармейскому братству. Военный комиссар по г. Боготолу, Боготольскому  и  Тюхтетскому районам подполковник Николай Васильевич Звягинцев вручил значки с символикой Всероссийского движения «Юнармия» и произнес напутственные слова юнармейцам и всем учащимся, присутствующим на торжестве. Слова напутствия пожелала ребятам руководитель Управления образования Елена Всеволодовна Васькина, выразив уверенность в том, что их ряды в скором будущем пополнятся умными, спортивными, знающими историю нашей страны, любящих свой  край и нашу Родину новыми юнармейцами.

МКУ "Управления образования Боготольского района"