Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

Участие в профессиональных пробах «Педагогика лидерства» в КГБПОУ «Ачинском педагогическом колледже» состоялось 24 января.

25 января 2024 г.

Пробы по магистральным направлениям «Здоровье» и «Творчество» включали в себя: выполнение практического профориентационного задания, разработку спортивного флешмоба, комплекс упражнений, разработку спортивной акции, постановку фрагмента спектакля с участием ростовых кукол.

16 ребят, обучающиеся 10-11 классов Чайковской, Боготольской, Критовской, Юрьевской, Булатовской Александровской школ, были не только заинтересованы данными мероприятиями, но и активно включились в деятельность. У наших ребят впереди ещё 2-е встречи с педагогами колледжа. Надеемся, что после профпроб кто-то из них обязательно свяжет свою дальнейшую профессию с педагогикой и станет учителем.

МКУ "Управления образования Боготольского района"