«Сердце отдаю детям»

28 февраля 2024 г.

Песней под таким названием 26 января на базе Юрьевской школы был открыт муниципальный этап одноименного Всероссийского  конкурса педагогов дополнительного образования. В Боготольском районе этот конкурс проводится впервые. Педагоги из Булатовской, Критовской, Владимировской и Юрьевской школ презентовали свои взгляды и позиции с точки зрения приоритетов дополнительного образования, рассказали истории из своей педагогической практики, решали педагогические кейсы. А в завершении конкурса попробовали спрогнозировать, как будет развиваться система дополнительного образования в Боготольском районе.
Особенностью конкурса «Сердце отдаю детям» является возможность участия в региональном этапе не одного победителя, а по нескольким номинациям. Педагоги нашего района представят на суд краевого жюри художественную практику, медиа-практику и инженерно-технологическую практику. Пожелаем им удачи!