предметные олимпиады

1 апреля 2024 г.

29 марта 2024 года на базе МБОУ Боготольской СОШ прошли предметные олимпиады по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру среди обучающихся 2-4 классов. В олимпиаде приняли участие 68 младших школьников из 9 общеобразовательных учреждений нашего района. Предметные олимпиады младших школьников проводятся МКУ «Управление образования Боготольского района» и районным методическим объединением учителей начальных классов в рамках реализации муниципальной программы Боготольского района «Развитие образования Боготольского района», в целях создания системы поддержки талантливых детей и их сопровождения, укрепления интереса обучающихся начальной школы к познавательной деятельности.
Победители по каждому предмету в каждом классе были награждены грамотами и призами МКУ «Управление образования Боготольского района» за счет средств местного бюджета. Участники получили благодарственные письма МКУ «Управление образования Боготольского района».